জেলা প্রতিনিধি :
জামালপুরে দুটি ট্রাক ও একটি মোটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন এবং আরও তিনজন আহত হয়েছেন।
শনিবার (৮ মার্চ) ভোর সোয়া ৫টার দিকে জামালপুর-ময়মনসিংহ মহাসড়কের জামালপুর পৌর এলাকার ছনকান্দা গোরস্থানের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জামালপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু ফয়সাল মো. আতিক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আহতদের উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
দুর্ঘটনার বিস্তারিত:
পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে জানা যায়, জামালপুর থেকে আসা একটি ট্রাক ময়মনসিংহের দিকে যাওয়ার সময় রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা আরেকটি ট্রাককে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাক পরিষ্কার করতে থাকা শ্রমিক জুয়েল আকন্দ (৪৫) ঘটনাস্থলেই মারা যান এবং দুইজন আহত হন।
একই সময়ে জামালপুর থেকে নান্দিনা যাওয়ার পথে একটি মোটরসাইকেল দুর্ঘটনাস্থলে দাঁড়িয়ে থাকা পাথরবোঝাই ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে মোটরসাইকেলচালক শাওন (৩০) ঘটনাস্থলেই নিহত হন এবং তার সঙ্গে থাকা অপর আরোহী আহত হন।
খবর পেয়ে জামালপুর ফায়ার সার্ভিস দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। পুলিশ দুর্ঘটনাকবলিত যানবাহন সরিয়ে মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক করে।