অনলাইন ডেস্ক:
ঈদুল ফিতরে মুক্তির অপেক্ষায় থাকা ‘পিনিক’ সিনেমার নতুন পোস্টারে এক ভিন্ন রূপে দেখা গেলেন অভিনেত্রী শবনম বুবলী। এই পোস্টারে তাকে খাঁচায় বন্দী অবস্থায় দেখা যায়, যা রহস্যের ইঙ্গিত দেয়। এর আগে, সিনেমাটির ফার্স্ট লুক পোস্টারে আদর আজাদকে বিশাল অস্ত্র ভাণ্ডারের সামনে দেখা গিয়েছিল। ‘পিনিক’ সিনেমার গল্পে রয়েছে অ্যাকশন, রোমান্স, সাসপেন্স, মিস্ট্রি এবং মনস্তাত্ত্বিক থ্রিলার, যা দর্শকদের জন্য আকর্ষণীয় হতে চলেছে।
বুবলী তার চরিত্র সম্পর্কে বলেন, “আমি অনেকদিন ধরে এমন একটি চরিত্রে অভিনয়ের ইচ্ছা পোষণ করছিলাম, যা দেখে দর্শক চমকে উঠবে, এবং ‘পিনিক’ এ আমার চরিত্র তেমনই।” সিনেমাটির পরিচালক জাহিদ জুয়েল জানান, এটি দর্শকদের এক নতুন ‘ঘোরের’ জগতে নিয়ে যাবে। সিনেমার প্রযোজক আশরাফ কিটো বলেন, “‘পিনিক’ চলচ্চিত্র ইন্ডাস্ট্রিতে ঝড় তুলবে।”
এই সিনেমাটিতে অভিনয় করেছেন আদর আজাদ, শবনম বুবলী, আলী রাজ, ফজলুর রহমান বাবু, সমু চৌধুরী, আজাদ আবুল কালাম, শিমুল খান, মোমেনা চৌধুরী, নবাগত কেয়া আল জান্না সহ আরও অনেক অভিনেতা। সিনেমাটি প্রযোজনা করেছে ইউরো বাংলা, পরিবেশন করেছে এআর মুভি নেটওয়ার্ক, এবং সহ-প্রযোজনা করেছে অথবা এন্টারটেইনমেন্ট।