নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে মাঠে ফিরলেন নাসির হোসেন

অনলাইন ডেস্ক:

আইসিসির নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে মাঠে ফিরেই জয় পেলেন বাংলাদেশি অলরাউন্ডার নাসির হোসেন। সোমবার ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচে গাজী গ্রুপের বিপক্ষে ৮ উইকেটের বড় জয় নিশ্চিত করেছে নাসিরের দল রূপগঞ্জ টাইগার্স।

নাসির হোসেন ম্যাচে বল হাতে ১০ ওভার করে ৩১ রান দিয়ে ১টি উইকেট শিকার করেন। ব্যাটিংয়ে তিন নম্বরে নেমে তিনি ৯ রান করে প্যাভিলিয়নে ফিরে যান। স্কয়ার লেগে পুল শটে ক্যাচ দিয়ে নাসির আউট হন। তার ইনিংসে ২টি চার ছিল, যা দলের জন্য গুরুত্বপূর্ণ। যদিও নাসির ম্যাচ শেষ করতে পারেননি, তবে তার দল ৮ উইকেটে জয় পায়।

গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স অলআউট হয়ে মাত্র ১৫৯ রান করে। তাদের পক্ষে সর্বোচ্চ ৩১ রান করেন তাহজিবুল ইসলাম, এবং অধিনায়ক এনামুল হক বিজয় ১০ রানের বেশি করতে পারেননি।

রূপগঞ্জ টাইগার্সের ওপেনিং জুটি ১৩৮ রান করে দলের ভিত শক্ত করে দেয়। আব্দুল মজিদ ফিফটি হাঁকিয়ে ৫৩ রানে আউট হন, আর অমিত মজুমদার ৭৬ রানের ইনিংস খেলেন। শেষ পর্যন্ত সহজ লক্ষ্য তাড়ায় রূপগঞ্জ টাইগার্স ৮ উইকেটে জয় নিশ্চিত করে।

নাসির হোসেনের মাঠে প্রত্যাবর্তন এবং তার দলের দারুণ জয় বাংলাদেশের ক্রিকেটের জন্য এক আনন্দের খবর।