অনলাইন ডেস্ক:
দেশের জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী ও অভিনেতা তাহসান খান চলতি বছরের শুরুতে নতুন জীবনের অধ্যায় শুরু করেছেন। মেকওভার শিল্পী রোজা আহমেদকে বিয়ে করে দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করেন তিনি। মিথিলা, তাহসানের সঙ্গে দীর্ঘ ১১ বছরের দাম্পত্য শেষে ২০১৭ সালে বিচ্ছেদ হয়। এরপর ২০১৯ সালে ওপার বাংলার পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে বিয়ে করেন মিথিলা। তবে মিথিলার সঙ্গে বিচ্ছেদের পর দীর্ঘদিন ব্যক্তিগত জীবনে নতুন কোনো সম্পর্ক জড়াননি তাহসান।
তবে, প্রাক্তন স্বামীর বিয়ে নিয়ে মিথিলা কখনোই কোনো মন্তব্য করেননি। গতকাল একটি সাক্ষাৎকারে তাহসানের বিয়ে নিয়ে প্রশ্নের মুখে পড়লে তিনি জানান, “বিয়ে নিয়ে আমার কিছুই বলার নাই। এটা নিয়ে কথা বলতেও চাই না। এটা যার যার ব্যক্তিগত বিষয়, এটা আমারও কোনো ব্যক্তিগত বিষয় না যে আমি কথা বলবো।” মিথিলার মতে, ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে মন্তব্য করা তার পক্ষে উপযুক্ত নয়, কারণ এটি অন্যের জীবন এবং তাদের সিদ্ধান্ত।
এদিকে, মিথিলা একাধিক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন যে, বিচ্ছেদের পরেও তাহসানের সঙ্গে তার বন্ধুত্ব রয়েছে। তিনি বলেন, “আমি আয়রাকে দেখতে পেলাম না। আমি আর তাহসান লড়াই করলাম, এই ইগোর যুদ্ধে তো বাচ্চার ক্ষতি হবে। তাই তাহসানের সঙ্গে এখনও আমার বন্ধুত্ব রয়েছে। আমাদের প্রায়ই কথা হয় মেয়েকে নিয়ে।” মিথিলা মনে করেন, সন্তানের মানসিক স্বাস্থ্য এবং তার কল্যাণ সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ, এবং তা নিশ্চিতে তারা একে অপরের পাশে রয়েছেন।
এটি সত্যিই একটি উদাহরণ, যেখানে ব্যক্তিগত জীবন এবং সন্তানের কল্যাণকে প্রাধান্য দিয়ে সাবেক দম্পতি বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক বজায় রেখেছেন।











