নিজস্ব প্রতিবেদক:
রাজধানীর পল্টনে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) পরিচালিত ডিটেকটিভ ট্রেনিং স্কুল থেকে আফতাব উদ্দিন রিগান নামে পুলিশের এক উপ-পরিদর্শকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তিনি ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের সাইবার অ্যান্ড স্পেশাল ফোর্সে কর্মরত ছিলেন।
পল্টন থানার উপ-পরিদর্শক শামীম হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, “ডিটেকটিভ ট্রেনিং স্কুলের একটি ঘরে পুলিশ কর্মকর্তার মরদেহ ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া গেছে। তদন্ত শুরু হয়েছে এবং মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।”
পল্টন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল খান জানান, “উদ্ধারকৃত পুলিশ কর্মকর্তা আফতাব উদ্দিন রিগান ছিলেন ডিবি সাইবার অ্যান্ড স্পেশালে দায়িত্বে। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং ঘটনাস্থল থেকে প্রাথমিক আলামত সংগ্রহ করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনার কারণ জানতে তল্লাশি শুরু করেছে।”
তদন্ত কর্মকর্তা জানান, মরদেহের সঠিক মৃত্যুর কারণ নির্ধারণের জন্য ময়নাতদন্ত করা হবে। এছাড়া ট্রেনিং সেন্টারের নিরাপত্তা ও অন্যান্য কর্মীদের নিরাপত্তা যাচাই করা হচ্ছে।











