আবারও নেট দুনিয়ায় সরব হলেন ভাবনা

অনলাইন ডেস্ক:

টিভি নাটক ও চলচ্চিত্রে তার অভিনয়ের দক্ষতায় পরিচিতি পাওয়া আশনা হাবিব ভাবনা সম্প্রতি আবারও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সরব হয়েছেন। ‘নট আউট’ নাটকের মাধ্যমে অভিনয় জীবন শুরু করা এই অভিনেত্রী এখন নিয়মিত পোস্ট করছেন। সম্প্রতি তিনি কিছু ওয়েস্টার্ন পোশাকে ছবি শেয়ার করেছেন, যেখানে ক্যাপশনে লিখেছেন, “নিজেকে মনে করিয়ে দিচ্ছি আমি যোগ্য।”

পোস্টে তিনি আরও বলেন, “আমি নিজেকে মনে করিয়ে দিচ্ছি, আমিই সেরা। আমি যোগ্য ছিলাম, সেরাটা পাওয়ার জন্য আমি উপযুক্ত। এটি আমার ব্যক্তিগত নীতি যা আমি প্রতিদিন সকালে নিজেকে বলে থাকি অভিনয়ের আগে।”

এই পোস্টটি প্রকাশ করার পর, তার ভক্ত-অনুরাগীরা নানা মন্তব্য করেছেন। মাহমুদুল হাসান নয়ন লিখেছেন, “এত কিছু করে ও আলো আসবে বলে ভাবনা থেকে বেরিয়ে আসেন। আলো আর আসবে না আপনার আপা পালিয়েছে।” আরেকজন মন্তব্য করেছেন, “ভাবনা কে দেখলেই ভাবনা বেড়ে যায় ভালোবাসা অবিরাম।” জনি আলি লিখেছেন, “ভাবনা কে দেখলেই ভাবনা বেড়ে যায় ভালোবাসা অবিরাম।”

এর আগে, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় আওয়ামী লীগের সমর্থন জানিয়ে আলোচনায় আসেন ভাবনা। তারপর থেকেই নানা বিতর্ক তাকে ঘিরে ছিল। হাসিনা দেশ থেকে পালানোর পর, তিনি কিছুদিন গা ঢাকা দেন এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সরব থাকতে দেখা যায়নি। তবে, এবার আবারও তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের উপস্থিতি জানিয়েছেন, এবং তার ভক্তদের মাঝে সরব হয়েছেন।